• 25 апреля 2019, четверг
  • Москва, Смарт-офисы SOK "Сады Пекина", Большая Садовая, 5К1

Дискуссия "Коворкинг VS Офис"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1821 день назад
25 апреля 2019, начало в 19:00
Москва
Смарт-офисы SOK "Сады Пекина", Большая Садовая, 5К1

Какой формат рабочего пространства выбрать для своей компании? Какие преимущества предлагают сегодня операторы коворкинга? Чем отличается современный офис от гибких смарт-офисов? Какие инновации, повысят эффективность ваших сотрудников? Ответы на эти и другие актуальные вопросы вы сможете узнать на Дискуссии «Офис vs Коворкинг».

Стремительная эволюция форматов офисов  привела к появлению множеству разнообразных по типу, наполнению и функциям рабочих пространств. 

Одно из самых популярных направлений коммерческой недвижимости на сегодняшний день – коворкинги, которые за короткий период времени изменили статус недорогих рабочих мест для начинающих компаний на статус высокотехнологичных комфортных пространств. 

Тем не менее, лишь небольшой процент крупных компаний в России и Европе выбирают для себя работу в коворкингах, предпочитая стандартные особенности собственных офисов.

 

На площадке дискуссии встретятся две команды: «За коворкинги» и «За офисы». В конце мероприятия мы узнаем, какой формат победит и в какое пространство нужно инвестировать уже сегодня!

 

Правила дискуссии:

Две команды «ЗА Коворкинги» и «За Офисы» в течении часа будут приводить в пользу разных форматов офисных пространств. Та команда, за которую конце дискуссии будет отдано больше голосов, будет объявлена победителем. 

Модератор:

Екатерина Ньюман, генеральный директор Q1 Group

Спикеры:

  • Михаил Бродников, управляющий директор, сеть смарт-офисов SOK
  • Елена Баринова, административный менеджер Huawei
  • Яна Олесюк, административный менеджер «Такси Везет»,
    • Андрей Михаленко, директор по работе с ключевыми клиентами TerraLink
  • Яна Романова, специалист отдела внутреннего сервиса административного управления компании «Алроса» 
  • Евгения Игнатьева, административный директор компании NEXIGN 
  • Александр Ошурко, управляющий партнёр компании Praedium

 

Организаторы: 

Ассоциация «Объединение АХП» 

Единственное в России профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности. Ассоциация существует с 2014 года. Ассоциация создана в марте 2014 года с целью содействия появлению в России профильного образования по административно-хозяйственной деятельности; объединить профессионалов административно-хозяйственной сферы и создать качественную площадку для обмена опытом и знаниями. 

Компания Q1 Groupуже более 15 лет работает на рынке коммерческой недвижимости в России и за рубежом. Сегодня Q1 Group предлагает услуги Генерального подряда, начиная от небольших реконструкций и заканчивая отделочными работами от стадии «бетон» любой сложности. 

Посетители мероприятия: Административно-хозяйственные специалисты, участники рынка коммерческой недвижимость, профильные медиа 

 

Партнеры: 

TerraLink - один из ведущих международных системных интеграторов, предоставляет услуги консалтинга и внедрения решений для бизнеса уже более 25 лет. В нашем портфолио широкий спектр инфраструктурных решений и сервисов, мы выполняем комплексные проекты по созданию, модернизации и поддержке мультимедийной и ИТ-инфраструктуры офисов.

www.terralink.ru

 

Компания «Экспресс Вендинг» предоставляет удобные решения для бизнес-центров и офисов, предлагая к установке торговые автоматы с горячими напитками, здоровым питанием, сэнками и товарами первой необходимости. 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше